Государственная итоговая аттестация

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №14»

администрации Благодарненского городского округа Ставропольского края   

 

Государственная итоговая аттестация  

 

 

  НОВОСТИ:

2018-2019 учебный год.

 

Уважаемые родители!

14 сентября 2018 года в 11:00 часов состоится Всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова и специалистов ведомства.

В ходе встречи будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО).

В ходе мероприятия планируются прямые включения из регионов. Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения по электронной почте: ege@obrnadzor.gov.ru, на странице Рособрнадзора в социальной сети ВК.

 

 

 

 Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА

 

 

ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» разработаны тренировочные сборники для подготовки к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования (далее соответственно – ГИА-9, ГИА-11) обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (далее – ОВЗ)

ссылка на электронный учебно-методический ресурс: http://fipi.ru/trensborniki-ovz

Горячая линия:  

В Благодарненском районе работает «горячая линия» по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам    основного общего и среднего общего образования в 2018 году.

Специалист Отдела образования администрации Благодарненского муниципального района готов ответить на Ваши вопросы по организации и проведению   государственной итоговой аттестации в 9-х и 11-х классах по телефону (86549) 2-15-74.

Режим работы «горячей линии»:

Понедельник - пятница: 10.00-17.00, перерыв: 12.00 - 13.00

Выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни.

В дни экзаменов - с 08.30 ч. до 17.00 ч.

Телефоны «горячей линии» министерства образования и молодежной политики Ставропольского края:

ГИА в 9 классах - (8652) 37-23-62, 26-22-40, 74-83-99.

ГИА в 11-х классах - (8652) 37-24-02, 26-22-40, 74-83-99, 37-28-76.
«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» РОСОБРНАДЗОРА по вопросам подготовки и проведения ЕГЭ в 2017 году: (495) 984-89-19

Адрес доверия «ЕГЭ - 2017»: ege@obrnadzor.gov.ru

 

Директор МОУ «СОШ №14» аула Эдельбай – Матиева Гульстан Мухаметалиевна

тел. 8(86549)2-68-43 

 

  

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ

ПО ПОДГОТОВКЕ К ОГЭ УЧАЩИХСЯ 9  КЛАССА    МОУ «СОШ №14»

НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

№п/п

Предмет

День недели

Время

№ кабинета

Ф.И.О. учителя

1.

Биология

Понедельник

15.00-16.00

10

Бердыкеева Хурмахан Хабибуллаевна

2.

Обществознание

16.05-17.05

6

Эсельбекова Гулюмхан Менглидурдыевна

3.

Математика

вторник

15.00-16.00

8

Рискулова Тотойхан Оразалиевна

4.

Английский язык

16.05-17.05

           12

Минаева Курбантотой Алтмышевна

5.

Математика

среда

15.00-16.00

8

Рискулова Тотойхан Оразалиевна

6.

История

16.05-17.05

6

Эсельбекова Гулюмхан Менглидурдыевна

7.

Физика

четверг

15.00-16.00

11

Матиева Гулистан Мухаметалиевна

8.

Информатика

16.05-17.05

7

Халаева Джамиля Рафаэльевна

9.

Русский Язык

пятница

15.00-16.00

5

Гурдова Токтохан Садыковна

10.

Литература

16.05-17.05

5

Гурдова Токтохан Садыковна

11.

География

суббота

10.00-11.00

10

Байрамова Злыха Оразалиевна

12.

Химия

11.05.-12.05

10

Джумагельдиева Сенемхан Муратовна

 

 

     

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ

ПО ПОДГОТОВКЕ К ЕГЭ УЧАЩИХСЯ 11 КЛАССА    МОУ «СОШ №14»

НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

№п/п

Предмет

День недели

Время

№ кабинета

Ф.И.О. учителя

1.

История

Понедельник

15.00-16.00

6

Эсельбекова Гулюмхан Менглидурдыевна

2.

Биология

16.05-17.05

10

Джумагельдиева Сенемхан Муратовна

3.

Математика (Б)

вторник

15.00-16.00

11

Бекеева Дилара Сабировна

4.

Обществознание

16.05-17.05

6

Эсельбекова Гулюмхан Менглидурдыевна

5.

Русский язык

среда

15.00-16.00

11

Байрамова Гульфира Тагандурдиевна

6.

Физика

16.05-17.05

11

Матиева Гулистан Мухаметалиевна

7.

Литература

четверг

15.00-16.00

11

Байрамова Гульфира Тагандурдиевна

8.

Английский язык

16.05-17.05

12

Минаева Курбантотой Алтмышевна

9.

Математика (П)

пятница

15.00-16.00

11

Бекеева Дилара Сабировна

10.

География

16.05-17.05

10

Байрамова Злыха Оразалиевна

11.

Информатика и ИКТ

суббота

10.00-11.00

7

Халаева Джамиля Рафаэльевна

12.

Химия

11.05.-12.05

10

Джумагельдиева Сенемхан Муратовна

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»