Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14» аула Эдельбай Благодарненского района Ставропольского края

Федеральная законодательная и нормативно-правовая база

v  Изменения и дополнения в действующее законодательство РФ (Разъяснение законодательства)

v    Разъяснение приказа Минобрнауки России от 19.12.2013 N 1367 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры".

v    Конвенция о правах ребенка

v    Конституция Российской Федерации

v    Закон  РФ об основных гарантиях прав ребенка  в РФ

v    Закон  РФ о некомерческих организациях с 01.02.2014